Организация

АО Лато

Нет отзывов
Саранск
Организация

АО Лато

АО «Лато» - одно из ведущих предприятий промышленности строительных материалов России, специализирующееся на производстве асбестоцементных изделий и фиброцементных плит.

Все 50 лет предприятием проводилась широкая техническая модернизация производства на базе отечественного и зарубежного оборудования, совершенствовалась технология производства, и расширялся ассортимент выпускаемой продукции.

Правильно выбранная стратегия развития и идея создания современного производства с высокотехнологичным оборудованием, продукция которого способна удовлетворить все самые взыскательные требования строителей позволила предприятию в 2006 году приступить к реализации двух инвестиционных проектов: производство фиброцементных плит и их последующая обработка и окраска.

Партнерами завода выступили ведущие европейские фирмы Австрии, Германии, Швейцарии и Италии.

Современный организационный технический уровень, применение прогрессивных ресурсо- и энергосберегающих технологий, использование передового отечественного и зарубежного опыта позволяют обеспечить стабильное качество выпускаемой продукции.

Производство фиброцементных плит – важный этап развития нашего предприятия не только в плане расширения ассортимента и увеличения объемов производства, но и показатель инновационности выбранного курса, позволяющий совершенно по иному позиционироваться на рынке строительных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Комсомольский (Республика Мордовия)